Tournoi Resultater Saison 2014-2015

4. Grand-Prix Cubo vum D.T. Aischen, den 17.05.2015: 

SCHROEDER Gil            => 3. Platz an der Kategorie D1

8. Tournoi vum D.T. Grousbous-Mäerzeg, den 01.05.2015: 

Weber Lea => 2. Platz an der Kategorie D2

Barragen-Matcher zu Lëntgen, den 25. a 26.04.2015:  

1. Divsioun => 1. Platz mat der Equipe (Schaus Shari, Dijou Jean-Marc, Schroeder Eugène)

6. Divisioun => 2. Platz mat der Equipe (Armbruster Joyce, Schroeder Jona, Weber Léa)

3. Tournoi pour Jeunes à Reuland, le 18.04.2015: 

Tom Armbruster/ Joyce Armbruster => 1. Platz an der Equipe D1

Armbruster Dan/ Schmit Joé => 2. Platz an der Equipe C3

Armbruster Tom => 1. Platz am Eenzel D1

Armbruster Dan => 2. Platz am Eenzel D1

11. Jeunes-Tournoi à Linger, le 11.04.2015: 

Tom Armbruster/ Joyce Armbruster => 2. Platz an der Equipe D1

Dan Armbruster / …. => 3. Platz an der Equipe C2

Dan Armbruster => 3. Platz an der D1 Individuel

Tom Armbruster => 3. Platz an der D1 Individuel

Tournoi à Wincrange, le 06.04.2015: 

Armbruster Tom, 2. Platz an der C3

Armbruster Dan, 3. Platz an der C3

Armbruster Tom, 1. Platz an der D1

Armbruster Dan, 2. Platz an der D1

Tournoi Wentger

Championnats nationaux préminimes- minimes, le 29.03.2015: 

Armbruster Joyce & Weber Léa, 2. Platz am Dubbel Préminimes Dames

IMG_0074 DSC_0997

Tournoi à Rambrouch, le 08.03.2015: 

Weber Lea, 1. Platz, Catégorie D3

IMG_6270

Critérium Préminimes Finale, 08.02.2015: 

Armbruster Joyce,    5. Platz

IMG_6166 IMG_6155

Critérium Préminimes Eliminatoires, 18.01.2015: 

Garçons: 

SCHROEDER Kim, 3ten an den „Eliminatoire 1″, Grupp 3

Filles: 

ARMBRUSTER Joyce, 2ten an den „Eliminatoire 2″, Grupp 2 => spillt Final den 08.02.2015

WEBER Lea, 3ten an den „Eliminatoire 2″, Grupp 4

SCHROEDER Jona, 4ten an den „Eliminatoire 2″, Grupp 1

 

 7e Mini Grand-Prix à Nouspelt, 03.01.2015: 

1. Platz, Pré/Min/Cad D1 (Eenzel): Schroeder Gil

2. Platz, Pré/Min/Cad D2 (Eenzel): Armbruster Dan

3. Platz, Pré/Min/Cad D2 (Eenzel): Armbruster Joyce

3. Platz, Pré/Min/Cad D3 (Eenzel): Schroeder Kim

3. Platz, Pré/Min/Cad D3 (Eenzel): Kuffer Nick

2. Platz, Pré/Min/Cad D1 (Equipe): Schroeder Gil / Jacoby Sam (Schandel)

3. Platz, Pré/Min/Cad D3 (Equipe): Schroeder Kim / Kuffer Nick

 

17e tournoi de Sylvestre pour jeunes à Reckange, 27.12.2014: 

IMG_5947

1. Platz, Prém/Min/Cad D3 (Equipe): Schroeder Jona & Schroeder Kim

2. Platz, Prém/Min/Cad D3 (Equipe): Fernandez Noah & Kuffer Nick

1. Platz, Pré/Min/Cad D1 (Equipe): Armbruster Tom & Schroeder Gil

2. Platz, Pré/Min/Cad D2 (Equipe): Armbruster Joyce & Armbruster Dan

2. Platz, Pré/Min/Cad D1 (Eenzel): Schroeder Gil

1. Platz, Préminimes D3 (Eenzel): Schroeder Jona

2. Platz, Préminimes D3 (Eenzel): Schroeder Kim

3. Platz, Préminimes D3 (Eenzel): Fernandez Noah

 

 8e tournoi pour Jeunes à Schandel, 21.12.2014: 

IMG_5948

2. Platz, Prém/Min/Cad D2: Armbruster Joyce & Armbruster Dan

2. Platz, Prém/Min/Cad D3 (Equipe): Schroeder Jona & Weber Lea

3. Platz, Prém/Min/Cad D2 (Eenzel): Armbruster Joyce

3. Platz, Prém/Min/Cad D2 (Eenzel): Armbruster Dan

3. Platz, Préminimes D3 (Eenzel): Schroeder Jona

 

 

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>